the team

Wolfgang Spelitz,Geschäftsführer

Sprachen:
Spanisch- Deutsch- Englisch

Tel: (506)2269 3423/ 14

Email:
wolfgang.spelitz@amadeus.co.cr

Man reist nicht, um anzukommen, sondern um zu reisen.

Mag. Stefanie Csekits
Finanzen und VerrechnungSprachen: Spanisch- Deutsch- Englisch- Russisch

Tel: (506) 2269 3423/ 16

Email:
stefanie.csekits@amadeus.co.cr

Das Leben hält viele Überraschungen bereit, reise und entdecke sie!

Gangolf  Fey, Produktmanager, Reiseleiterabteilung

Sprachen:
Spanisch- Deutsch- Englisch

Tel: (506) 2269 3423/ 21

Email: jimi.fey@amadeus.co.cr

Ihre Erwartungen sind unsere Aufgabe.
Wer einmal Reiseleiter war, hat das Fegefeuer bereits hinter sich.

Ethel Ledezma,Reservierungen und Operations

Sprachen:
Spanisch- Deutsch- Englisch

Tel: (506) 2269 3423/ 23

Email:
ethel.ledezma@amadeus.co.cr

Träume nicht dein Leben,  sondern lebe deine Träume!

Mag. Marie-Sophie Leitner,Reservierungen

Sprachen: Spanisch- Deutsch- Englisch-Französisch

Tel: (506) 2269 3423/ 12

Email: marie-sophie.leitner@amadeus.co.cr

Die Welt ist ein Buch. Wer nie reist, sieht nur eine Seite davon.

María Jesús Arroyo,Buchhaltung

Sprachen: Spanisch- Englisch

Tel: (506) 2269 3423/ 16

Email:
maria.arroyo@amadeus.co.cr

In der Wüste kann man sich nur einmal verirren…

Gisella Solera, Administration, Assistentin Geschäftsleitung

Sprachen: Spanisch- Deutsch- Englisch

Tel: (506) 2269 3423/ 11

Email:
gisella.solera@amadeus.co.cr

Reisen ist leben, wie Leben Reisen ist!

Markus Motalik
Senior ConsultantSprachen: Deutsch- Englisch- Spanisch

Tel 0043 69919421051

Email:
markus.motalik@amadeus.co.cr

Beam me up Scotty.

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out /  Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out /  Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out /  Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out /  Change )

Connecting to %s